Google

Имя:

Телефон:

Пополнение webmoney по sms

Жителям общежитий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жителям общежитий » Всеукраинское объединение жителей общежитий » 08 вересня 2007 року у Києві створено "Всеукраїнську спілку..."


08 вересня 2007 року у Києві створено "Всеукраїнську спілку..."

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У цій темі обговорення захисту конституційних прав мешканців гуртожитків...

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/astronomer2.gifВідео: ФДМУ, В.П.Семенюк, 08 вересня 2007 року.

Отредактировано ZPL (2007-10-10 17:51:18)

0

3

Думаю, что на этот форум необходимо пригласить членов Спілкі для обсуждения внутренних вопросов - работа, регистрация, акции и т.д.

0

4

Используем этот форум пока как запасной русскоязычный вариант. На нём тоже желательно дублировать сообщения. Но основные обсуждения сейчас на mybb2 c тем же названием.

0

5

ZPL написал(а):

Используем этот форум пока как запасной русскоязычный вариант. На нём тоже желательно дублировать сообщения. Но основные обсуждения сейчас на mybb2 c тем же названием.

Так "Ще не вмерла Україна..." А какой вариант? :mybb:

0

6

Констанин написал(а):

Думаю, что на этот форум необходимо пригласить членов Спілкі для обсуждения внутренних вопросов - работа, регистрация, акции и т.д.

Так ведь от члена Спилки и слышу... Где активность? :cool:

0

7

Я жительница общежития в городе Севастополь, сейчас встал вопрос о моем выселении, что мне делать

Отредактировано оксана (2008-11-10 16:19:16)

0

8

оксана написал(а):

Я жительница общежития в городе Севастополь, сейчас встал вопрос о моем выселении, что мне делать

Не понятно, каким образом встал этот вопрос? Какое это общежитие? Чьё? Есть ли решение суда о выселении?

Отредактировано ZPL (2008-11-15 21:12:04)

0


Вы здесь » Жителям общежитий » Всеукраинское объединение жителей общежитий » 08 вересня 2007 року у Києві створено "Всеукраїнську спілку..."


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz