Google

Имя:

Телефон:

Пополнение webmoney по sms

Жителям общежитий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жителям общежитий » Рассылка от hi2all.ru » Упрощенная форма заработка моим рефералам с Depositfiles!


Упрощенная форма заработка моим рефералам с Depositfiles!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как Вы может быть уже слышали, файлообменники платят за скачивание файлов, которые  у них размещены!
Depositfiles платит 5$ за 1000 скачек!+Бонус при регистрации 5$!!!

Работа заключается в следующем:
Вам нужно будет зарегистрироваться по моей(!) реферальной ссылке в файлообменнике Depositfiles.
После регистрации написать мне на этот ящик(burjuy4ik@bk.ru)и сообщить Ваш ник на этом сайте!
После этого Вы получите от меня специальную программу(именно программу, а не скрипт!!Скрипт  предлагают многие, но без знания программирования и платного хостинга работать он не будет!!!)
Программа-это локальная версия скрипта(работает с Вашего компьютера), для ее работы не требуется знание программирования и платного хостинга(как для скрипта)!!!!
С помощью программы Вы будете публиковать новость сразу на 300 сайтов, база сайтов прилагается!(вручную это сделать просто нереально!)
Ссылка для регистрации в Depositfiles:  http://depositfiles.com/signup.php?ref=Zloymumu
Инструкция по регистрации на Depositfiles:
обязательно укажите номер вашего кошелька WebMoney(иначе вы не сможите зарабатывать!!!)и в строчке реферал укажите Zloymumu(если не будет указано автоматически)

В связи с тем, что есть нечестные работники, которые регистрируются по реф. ссылкам, чтобы получить только программу нахаляву, пришлось ввести некоторые ограничения для получения программы!

Способы получения данной программы:
1)После регистрации, Вы своими силами зарабатываете 5$ в этом файлообменнике, и ТОЛЬКО после этого вы получаете от меня программу!(именно заработаете, а не бонусные 5$!!!!)после этого вы пишите на этот ящик и я Вам высылаю программу!
2)После регистрации, Вы покупаете у меня данную программу с базой в 300 сайтов!и начинаете сразу зарабатывать!цена программы только для моих рефералов 100руб(P.S.если Вы не мой реферал, но хотите программу-напишите, обговорим!!)
Программма рабочая на 100%, сам с ней работаю!Окупаемость программы 3-4 дня!

0

2

Здравствуйте!

Естественно можно хорошо зарабатывать на сайтах. Но чтобы действительно хорошо зарабатывать на сайтах и быть способным создать уникальный сайт нам потребуется выучить несколько языков HTML , научиться пользоваться программами Adobe Photoshop, Adobe Dreamwiever и.т.д. И к тому же нам потребуется вложить немалые деньги в этот самый сайт. Поэтому вначале это будет не заработок, а убыток.
У большинства новичков, когда они начинают работать, не получается зарабатывать серьезные деньги. Это же относиться и к некоторым «не новичкам», которые хоть и работают уже несколько месяцев, но не могут превысить уровня 100$ в месяц. А ведь на файлообменниках даже новичок не напрягаясь может зарабатывать от 400$ в месяц. Только нужно обладать некоторыми знаниями и доп. материалами, которые обычно набираются только с опытом в течении многих месяцев.
 
Вы наверно скажете - Я скорее всего без этого обойдусь!

Обойдетесь!? Но ваш заработок будет желать лучшего. Чтобы люди много качали у вас файлы нужно:

1. Размещать уникальный или редкий контент.
2. Размещать на сайты с высокой посещаемостью.
3. Знать, как действовать быстрее других постеров.

Естественно это я вам все предоставлю и не только, но для этого нужно быть моим рефералом. По мере сотрудничества со мной вы будете получать все больший и больший объем знаний.

Depositfiles платит 5$ за 1000 скачек!+Бонус при регистрации 5$!!!

Условия перехода в определенную группу:

Начинающие
В эту группу переводятся все, кто стал моим рефералом.

Надежные
В эту группу переводятся все, кто приносит 1$ в сумме на DepositFiles.

Активные
В эту группу переводятся все, кто приносит 10$ в сумме на DepositFiles.

Проф. (VIP)
В эту группу переводятся те, кто приносит 50$ в сумме на DepositFiles.

Ссылки для регистрации на DepositFiles:
http://depositfiles.com/signup.php?ref=OOOkoly

0


Вы здесь » Жителям общежитий » Рассылка от hi2all.ru » Упрощенная форма заработка моим рефералам с Depositfiles!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz